четверг, 18 апреля 2013 г.

Принимаю поздравления )))


19 апреля 1981г в 15.45 я родилась.Я была очень долгожданным ребёнком.Мама родила меня в 26 лет,до этого она долго хотела и лечилась,но не получалось.Меня всегда грела эта мысль,что мама меня очень ждала.Я прям чувствовала себя особенной и желанной ))).Спасибо ей за это.

Сейчас мне уже 32 года,мама в 32 родила моего брата.Я совершенно не помню его в младенчестве,зато хорошо помню потом наши бои без правил.
Детство у меня было счастливым,в основном благодаря моему деду.Каждое лето мы ездили в деревню,дед учил меня всему и труду,и заботе о животных,у них был большой двор,и рисовать учил ,и читать,сказки рассказывал.Его сказки - это самые приятные воспоминания,каждый вечер мы слушали сказки,он их выдумывал на ходу,как я сейчас максу перед сном.Я очень хотела в школу,мне было 5 лет,я всегда смотрела на школу вдалеке и мечтала скорее пойти туда,пошла в 6 лет,это было счастье.Меня никогда не били,бить стали в 15 лет,за дело ))) .
У меня всегда было очень много игрушек (очень!),не смотря на то,что жили всегда скромно.
Я очень рада,что у меня есть брат,очень рада,что у меня такая мама,она у меня самая лучшая.Я рада,что я такая,какая есть.Пусть мне не хватает многих качеств по жизни,пусть я не пробивная и не стервозная,и не страшно,что мне говорят,что я до сих пор летаю в облаках,что давно пора спуститься.Я хочу до старости ( в идеале вечно) летать в облаках,видеть жизнь в ярких красках,наблюдать полёт бабочек в ясном небе,слышать пение птиц и капли дождя,вдыхать аромат цветов и ощущать себя частичкой этой прекрасной планеты и любить жизнь за её удивительное многообразие

20 комментариев:

  1. Валюш,я тебя от всей души поздравляю С Днём Рождения! Желаю тебе сердцем не стареть, тогда продолжат впечатлять и бабочки с птичками, и капли дождя! Семье твоей любви, добра, терпения и взаимопонимания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,Поль,пусть так и будет.Вечно юное сердце - это наверное самое прекрасное.Спасибо

      Удалить
  2. Валенька, поздравляю тебя от всей души!!! Ты так хорошо написала, поэтому остётся тебе только пожелать, чтобы всё было так как ты хочешь:)))! А ещё здоровья ,любви и удачи:)!

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина, с Днем рождения!
    Желаю тебе душевного мира и много радости!
    Пусть твои глаза всегда светятся счастьем!

    ОтветитьУдалить
  4. Валентина с днем рождения.Продолжай удивлять нас своими твореньями.Счастья МНОГО.

    ОтветитьУдалить
  5. С Днём рождения! Валентина, желаю, чтоб твоя жизнь была как на твоей картинке, такой же яркой, весёлой, тёплой, душевной!

    ОтветитьУдалить
  6. Валя, от всей души поздравляю с днем рождения! Любви, улыбок, вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  7. Валечка, с днем рождения! Пусть исполняется все задуманное, творческого вдохновения и побольше некапризных заказчиков)))

    ОтветитьУдалить
  8. Валентина, с Днем рождения! Как хорошо Вы написали о себе и своей семье, особенно о маме! Желаю здоровья, душевного и телесного.

    ОтветитьУдалить
  9. Валечка, с днем рождения! Много-много тебе женского счастья и радостных моментов в жизни! А яркие краски мира тебя окружают и будет окружать всегда - своими золотыми ручками ты создаешь настоящие шедевры! Спасибо тебе за это! С днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  10. Валечка, с Днем Рождения! Пусть весь твой мир будет доброй сказкой! Будь счастлива)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...