понедельник, 8 сентября 2014 г.

Совы на ёлку.

После долгого перерыва в вязании было очень приятно держать крючок в руках,вязать игрушки,пришивать им глазки,прям соскучилась ))) Совами можно украсить ёлочку,а можно использовать как украшение интерьера.

Описание брала на форуме почитателей амигуруми (описание из журнала,автора не увидела там),от себя добавила украшательства.
Совы-первая партия игрушек,которая поедет со мной на ярмарку.В связи с этим будет несколько вопросов в самом низу поста )))
Под катом каждая совушка покрупнее.


Здесь видно размерчик 
Ну и каждая поближе 
Девочки,нужна помощь.Особенно тех,кто может участвовал в ярмарках,да и вообще,все кому близка эта тема,прошу откликнуться.
В начале декабря у нас будет ярмарка рукодельная.Думаю,что я смогла бы участвовать с вязаными игрушками и шитыми игрушками,сапожки новогодние,деревянные поделки(раскрашенные вручную)-магниты или на подвеске.
Вопросы состоят вот в чём:
1) Так как это будет в декабре,значит нужна новогодняя тематика,правильно?
2) Упор делать на мелочёвку,которую проще купить по цене или должен быть и высокий по цене товар (ну,к примеру мой Буратино вязаный,или большая игрушка в ногоднем костюме) ?
3) что по вашему можно сделать на продажу,исходя из моего дневничка,что вы обо мне знаете?(для тех,кто давно меня читает)
4) Количество товара какое? побольше на весь стол или поменьше,чтобы стол не был завален кучей всего?
5) ну и сам стол,правила расстановки какие-то есть или тупо пройтись по фоткам с выставок каких-то,чтобы присмотреть то,что красиво смотрится?
6) бирки,визитки,упаковка - сопутствующий товар,он ведь тоже должен быть,да?

4 комментария:

  1. Такие лапулечки)) Валь, по вопросам вообще ни чего не скажу.

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательные совушки
    На ярмарках не стояла, но отвечу как частый покупатель на них. Я обычно беру мелочевку, так как туда иду больше с целью посмотреть, а не потратиться. А перед НГ почему бы и не прикупить милые недорогие подарки. Не люблю когда стол заваленный и еще я достаточно стеснительный человек и мне нравится когда есть ценник и я не кого не отвлекаю. Вот как то так, надеюсь, что ответ пригодится )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое,очень ценный! особенно про ценники )) я всё думала,надо или нет их крепить и если крепить,то покрупнее,чтобы видно было сразу или поменьше,чтобы видно юыло,когда определённая игрушка заинтересует

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...