воскресенье, 11 января 2015 г.

Рисунки.Много.

Много-много рисунков сейчас покажу.Благодаря инстаграму и участию в дудластиках,я рисую почти каждый день,меня это радует.Все мои авторские .Я довольно равнодушно смотрела на тучи овец, баранов и коз,ничего не вздрагивало во мне при виде их,но видать вода камень поточила )))) захотелось и мне нарисовать свою особенную овечку,милашку,очаровашку ))))  она мне нравится


Распечатала свою овечку на самоклейке на листе А4,подпись добавила и даже нашла в фотошопе как надпись искривлять (!!!) ,давно хотела научиться и не получалось,а оказалось всё очень просто.Вырезала каждую,сняла защитный слой и наклеила на бумагу для пастели.О-о-о-о.... какой кайф держать свой рисунок в нужном изделии! а то просто на листах рисунки меня как-то угнетают своей ненужностью.
Приложу как мини-открыточки к подаркам своим подружайкам.
Мне теперь очень-очень хочется в открытках их распечатать.









4 комментария:

  1. Валя, привет))) Ну ты вообще уже супер-художница!!! Все картинки очень классные, но мне особенно понравились обнимающиеся жирафик и овечка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие классные! Валя, такая прелесть получается! Мне кажется, что у твоих рисунков есть особенность - они такие яркие, позитивные, душевные и детские в хорошем смысле этого слова... Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) да,они детские )) я очень люблю детские картинки и иллюстрации и совсем не понимаю рисунков с кровью,жестокостью и прочей ерундой,на которую страшно смотреть

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...