суббота, 23 марта 2013 г.

Игра с вопросами.

Или это не игра?Мне задали 3 вопроса рукодельных,я должна спросить дальше 3-х человек.
Мне вопросы задала Рената,блог Farbenfroh.
1.Как у вас обстоят дела с блогозависимостью,сколько места занимает в ваших мыслях ваш блог?
Если говорить именно об этом блоге,то наверное не очень много.Я здесь сравнительно недавно,в том году решилась освоиться и начала писать.Поначалу было откровенно скучно,никто не писал комментарии,никто не знал про меня тут.Потом я стала думать как сделать так,чтобы узнали.Пришла к выводу,что совместные процессы повышают интерес к блогу,а так же огромную роль сыграли несколько комментов в блоге у Гришиной,вот уж где популярность ))).Так же на руку был мне мой МК по Щенку,на него пришли люди (кстати,МК у меня ещё будут,сейчас у меня небольшой передых от крючка).Вот собственно наверное больше такие мысли меня терзали в отношении блога.
А если говорить о серьёзной зависимости,то я с 2009г зависаю на Бэбиблоге,там у меня вся история моего сына,много фоток,много друзей и почитателей моего творчества и иногда даже моего "писательского" порыва,там мой дневник,мои личные мысли.Здесь я пока не могу так открыться,нужно время.
2.Что вас подтолкнуло к созданию блога?
Исключительно корыстный интерес ))))) Здесь постоянно такие классные конфетки разыгрывались,что я просто сидела и слюни пускала,думала :"Вот,блин,везёт! Тоже хочется".
И вот смотрела я на конфетки,страдала втайне и в какой-то момент подумала,а чего я торможу? создам себе блог и будет мне Щастье.Создала,очень было трудно поначалу,какой-то он не такой как я привыкла в обращении,потом уже училась у девочек,узнавала что и как.
Самое интересное,что интерес к конфеткам у меня очень быстро поутих,сейчас только самые интересные для себя отмечаю,в больших случаях мне просто лень возиться со вставлением фотки и ссылки.
3.Самый лучший отдых для вас?
Просмотр очередного какого-нибудь сериала с вязанием в руках (сейчас смотрю Ковчег,Дневники вампиров и Великолепный век)
Просматривание ленты блогов,которые у меня в списке чтения (у меня их много),комментирую я редко,но просматривать очень люблю,иногда такие интересные посты встречаются или творения у рукодельниц,что вдохновение и работоспособность просто до небес взлетают.

Рената,спасибо за вопросы.
Передаю эстафету девочкам :
Светлане,блог Цветочная полянка. Ответ Светы здесь
Ксении,блог Ksenichka творит.
Ирине,блог Вышивальные вечера.
Вопросы такие :
1.Ваше отношение к блогу и что сподвигло к его созданию?
2.Ваши любимые увлечения,что уже пробовали,что хотите попробовать,ваше отношение к вашему увлечению?
3.Ваше отношение к жизни?насколько вы удовлетворены ею? Что хотите сделать,хотя бы что-то одно,чтобы она стала лучше в ближайшее время?


7 комментариев:

  1. Вот и узнали друг друга по-лучше:)))! Валя спасибо, что поддержала эстафету! Буду с нетерпением ждать твоих следующих МК;))!

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, спасибо за знакомство :) А здесь у сестричек сбор рукодельниц

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, спасибо за вопросы, обязательно найду время ответить. Как-то я их упустила, сорри...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ответила
      И все-таки я нигде у себя не вижу твоего комментария, что мне заданы вопросы... видимо, поэтому и пропустила

      Удалить
    2. ага,я не писала ))),понадеялась,что увидят и так вопросы )))),спасибо

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...