вторник, 19 августа 2014 г.

Футболки в сеточку (2 штуки) и штанишки.

Сначала я сшила Максу Футболку из ткани-сеточки,потом поступил заказ на такую же и плюс заказ на штанишки,как у макса.Много фоток и писанина под катом.



Я так давно хотела Максу футболку из ткани в сеточку!!! У меня лежит кусок белой сеточки,я всё на него смотрела,представляла футболку и убирала обратно,думала,ну куда в такой футболке ходить он будет?  в магазине покупала резинку и увидела сетку,обрадовалась,думаю куплю и сошью сумку Максу для машин,а то он в песке играет,а сумка для песочницы тоже давно в хотелках.Взяла метр,решила сразу и футболку сшить ))) опять синий цвет,меня от сине-голубого ( мои любимые оттенки) уже подташнивать начинает при шитье,хочу другой цвет пошить.(в магазине только этот цвет остался). 
Так и получилась эта футболка-моя давняя хотелка.Макс в ней уже много раз гулял,очень удобно и не жаркоФутболка из ткани-сеточки.
Нашивка - подарок-конфетка от Оли Поторочиной Футболка из ткани-сеточки.Футболка из ткани-сеточки. Футболка из ткани-сеточки. Футболка из ткани-сеточки. 
Ну а тут он уже дурачится
Футболка из ткани-сеточки. 
Футболка из ткани-сеточки. 
Футболка из ткани-сеточки.
Повтор штанишек и футболки на заказ.Штанишки на рост 104,футболка на 110-116.
Штаны для друга Макса У Макса трансфер "Мама ручки приложила",здесь такой.Ну и плюс в поясе пошире,так как друг плотнее,хоть и младше. Футболка побольше,чем Максу шила.Украшена нашивкой,наверное она так называется.Приклеилась она замечательно ( на клеевой основе),но я побоялась,вдруг после нескольких стирок отпадёт и пришила по контуру ещё.
Футболка отправилась в путешествие в Египет со своим новым владельцем )) Фото на максе,но ему большая  

7 комментариев:

  1. Валюша, молодец! Классные вещички пошились! Как ваш глазик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Нин.Глазик без изменений,у него там оказывается рубец образовался,слизистая быстро наросла.Пока каплями пытаемся убрать разными,если не поможет,то операция лазером предстоит

      Удалить
    2. Пусть все заживет-зарастет, как нужно, чтобы без лечений и операций...

      Удалить
  2. Классные вещи! Валентина, у тебя золотые ручки!

    ОтветитьУдалить
  3. стильный мальчик! в модной футбе и штанах!
    а откуда выкройка штанцев?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) щеголяет с удовольствием и даже вылезать не хочет из этих штанов,говорит удобные
      выкройка из Оттобре 3/2013

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...