среда, 13 августа 2014 г.

Собачки.Наклейки.Термотрансферы.

Я пищу от восторга!!!!!!!!! Копила деньги на закупку тканей,а сегодня спустила 500 р на бумагу и счастлива ))))))))
Во-первых,я купила термотрансферную бумагу.Если помните,я как-то писала,что хочу сама свои рисунки переводить.
Во-вторых,заодно захватила в магазине бумагу самоклеющуюся,решила попробовать наклейки делать и сделала! ))))
В-третьих,Миша мне подарочек сделал желанный,покажу ниже.
В-четвёртых,вчера ночью опять не спала,рисовала в фотошопе.Мой третий рисунок в фотошопе - Собачка.РИСУНОК МОЙ АВТОРСКИЙ.И мне кажется уже очень даже ничего получается и по времени быстрее у меня пошло,2 часа на неё потрачено,вместо 4 или 5 на прошлый рисунок.И,кстати,смотрела несколько дней на рисунки иллюстраторов,довольно у многих линии обводки не совсем ровные,поэтому я себя перестала ругать за обводку не идеальную,но стремлюсь,конечно же,к идеалу ))))))
Все подробности и много фоток ниже. 



Сам рисунок нарисовала на бумаге,обвела линером и отсканировала.(если приглядеться,ещё кот карандашный виднеется на листе,скоро может появится)

Потом залила основными цветами.

И поверх уже делала тени,игралась с фоном.Это зелёненький И розовенький А это я скомпоновала 12 собачек на лист А4.Когда смотрю термотрансферы на Осинке,практически все разрозненные,или поштучно,или на листе разные рисунки одной тематики.А вот у меня встал вопрос,что нужны одинаковые картинки,хотя бы несколько штук.Поэтому придумался такой вариант раскладки,сама раскладка собачек косит немного,но думаю это тоже скоро у меня улучшится,я же учусь и мне это нравится )))) 

Но термотрансферную бумагу я ещё не испробовала в деле,скоро попробую.А пока испробовала самоклеющуюся.Здорово!!!!!!! это ж сколько наклеек можно понаделать!!!!
Сначала покажу бумагу и подарочек Миши.Пару дней назад подарил мне лобзик! Ура! Теперь надо купить пилочки,фанеру и можно осуществлять свои задумки деревянные )))

С дядькой в очках - бумага термотрансферная.
Я сначала протестировала на простом листе А4 печать,а потом на самоклеющейся бумаге.Вот они рядышком,справа простая,слева наклейки.
Потом вырезала одну собаку
Вырезала по контуру
Разъединила слои
И кааааааак забабацала себе в КЖ

Ну ваще....удовольствия полные штаны ))))))))
теперь надо скорее рисунки разные рисовать,чтобы бумага зря не лежала и Максу кучку машинок. А ещё хочу попробовать не фотошопные ,а обычные свои попробовать распечатать,акварельные,карандашные,наверное прям видно будет текстуру.
Вот такое счастье у меня )))) кому-то для счастья деньги нужны,кому-то путешествия,а мне прибарахлиться материалами для творчества и я от счастья задохнусь )))))


4 комментария:

  1. Нашествие собачек! Потрясающие! Тоже думаю купить этого дядечку))) Только пока не определилась для светлых тканей или для тёмных, и на сколько тёмных они имеют в виду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) у меня выбора не было,только для светлых лежали в продаже.Я уже распечатала лист,но ещё не попробовала на ткани.Сначала такой эффект интересный,как влажные рисунки,такие приятные на ощупь,а потом высыхают

      Удалить
  2. Валя, рада за тебя очень! Через экран компьютера чувствуется твое веселое настроение!!! Что еще для счастья надо, как не материалы для творчества)))
    Собачки милые)) А я вот никак не освою фотошоп, страшно даже начинать...

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, какие они классные! Молодец! Да, пополнение запасов товаров для творчества стимулирует к новым подвигам )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...