понедельник, 25 августа 2014 г.

Сарафанчик и шаровары.

Для дочки подруги сшила сарафанчик и шаровары.Получила наслаждение от пошива и результата.Так приятно шить на девочку )))
Ниже ещё фотки




В сарафане верх ниткой-резинкой собран,края ролевым подрубочным швом обработаны,лямочки на резинке,на следующий год отпорет эти резиночки и пришьёт простые завязки,чтоб подольше хватило поносить,как топик.
Шаровары тоже верх и низ ниткой-резинкой собраны. Выкройку делала сама,по штанишкам,которые мне дала подружка Всё вместе.Изначально делалось,чтобы как бы вместе носилось,но примерив,поняли,что вместе не хорошо,потому как получился полноценный сарафан,а не верх для штанишек ))) На модельке фотки 
Ещё





А вот то,из чего я перешивала сарафан и шаровары-штаны подружкины,которые она не носила.

3 комментария:

  1. Какая прелесть! Тьфу-тьфу-тьфу на модель! Ну сплошное очарование - и малышка, и обновочки! Валя, молодец! Суперский комплектик получился! Как раз на следующее лето будет впору - и никогда бы не подумала, что раньше эта красота была брюками! ))) Кому-то нужно задуматься о маленькой принцессе? Чтобы шить ей такие красивые наряды )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Нин )) да,задумываюсь,в этом году врачей потихоньку прохожу,а в следующем попробуем,если всё будет хорошо

      Удалить
    2. Удачи в этом деле! Я уже поняла, что детки приходят к нам тогда, когда мы к этому готовы... все, как говорится, в свое время... пусть у вас это время придет тогда, когда хочется - в следующем году )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...